+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос "rudes" JS 100 Мощность1000 Вт, макс напор 40 м, макс. производительность 2,8 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель рН: 6,5…9,5
- содержание механических примесей: не более 0,01%
- максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали AISI 304
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал комбинированный
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Штрихкод | 4820224010137 |
|---|---|
| Тип размещения | поверхностный |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип ротора | сухой |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1000 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 40.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.80 |
| Оптимальный напор, м: | 24.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.60 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 8 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Защита от сухого хода | нет |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Максимальное рабочее давление МПа (бар) | 0,6 (6,0) |
| Материал рабочего колеса: | технополимер NORYL |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3.18 |
- Цена: 2 576 ₴
- В наличии
- Код: 0137RU88
2 576 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


