+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос Rudes JET 110 Мощн. 1050 Вт, Макс. Напор 51м, Макс. объем. подача 3 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
электронасосы самовсасывающие
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель рН: 6,5…9,5
- содержание механических примесей: не более 0,01%
- максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал комбинированный
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
Штрихкод 4820224010120 Тип размещения поверхностный Принцип действия центробежный Тип ротора сухой Напряжение питания: 220 В, 50 Гц Потребляемая мощность, Вт: 1050 Тип присоединения патрубков резьба Входной патрубок: G1-B Выходной патрубок: G1-B Максимальный напор, м: 51.0 Максимальная производительность, м³/час: 3.00 Оптимальный напор, м: 36.00 Оптимальная производительность, м³/час: 2.00 Максимальная высота всасывания, м: 8 Тип перекачиваемой жидкости чистая вода Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 40 Максимальный размер частиц, мм: 0.2





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 51 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 3.3 |
- Цена: 2 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2200000000170
2 622 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


