




Поверхностный насос Rudes CPm 158 Мощность 1050 Вт, объемная подача 70 л/мин, напор МАХ 30 м,
Область применения:
• Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
• Являются хорошим решением для использованияв станциях автоматического повышения давления в системах водоснабжения частных домов и коттеджей.
Техническая характеристика:
• Потребляемая мощность 1050 Вт
• Номинальная объемная подача 4,2 м3/час (70 л/мин)
• Номинальный напор: 20 м
• Максимальная объемная подача: 6 м3/час (100 л/мин)
• Максимальный напор: 30 м
• Максимальная ввысота всасывания: 7 м (с обратным клапаном в точке забора воды)
• Масса 12,3 кг
Ограничения:
• общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• показатель рН: 6,5…9,5
• содержание механических примесей: не более 0,01%
• максимальный размер частиц: не более 0,2 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
• вал комбинированный
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный нормальновсасывающий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 6 |
- Цена: 2 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000000608952
2 484 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


