+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос Rudes CPQm20 Мощность Вт 1250, Максимальный напор 19.5 м, максимальная подача 31 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос Rudes CPQm20 Мощность Вт 1250, Максимальный напор 19.5 м, максимальная подача 31 м³/час
Характеристики
| Штрихкод | 4820224010069 |
|---|---|
| Тип размещения | поверхностный |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип ротора | сухой |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1250 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G2-B |
| Выходной патрубок: | G2-B |
| Максимальный напор, м: | 19.5 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 31.00 |
| Оптимальный напор, м: | 13.50 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 21.00 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 7 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 60 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.2 |
Описание
электронасосы центробежные
Гарантия : 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химическойактивности;
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³;
- показатель рН 6,5 – 9,5;
- содержание механических примесей, не более 0,1%;
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм;
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °С;
- максимальная температура окружающей среды: +40 °С;
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар).
Конструктивные характеристики
- моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом;
- корпус насосной камеры из чугуна;
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- укомплектован кабелем питания.
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией;
- степень защиты IP44;
- класс нагревостойкости изоляции В;
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором;
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском;
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- режим работы: продолжительный.





Описание
электронасосы центробежные
12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химическойактивности;
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³;
- показатель рН 6,5 – 9,5;
- содержание механических примесей, не более 0,1%;
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм;
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 °С;
- максимальная температура окружающей среды: +40 °С;
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар).
Конструктивные характеристики
- моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом;
- корпус насосной камеры из чугуна;
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- укомплектован кабелем питания.
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией;
- степень защиты IP44;
- класс нагревостойкости изоляции В;
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором;
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском;
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- режим работы: продолжительный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 19.5 м |
| Потребляемая мощность | 1720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | центробежный нормальновсасывающий |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 31 |
- Цена: 4 600 ₴
- В наличии
- Код: 0069RU13
4 600 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


