
Повышающий насос "rudes" 15WBX-15, реле протока, присоединительный комплект
Область применения:
Предназначены для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости,в которых присутствует воздух или газ.
Технические характеристики:
• Потребляемая мощность 150 Вт
• Номинальная объемная подача: 0,69 м³/час (11,5 л/мин)
• Номинальный напор: 7 м
• Максимальная объемная подача: 1,5 м³/час (25 л/мин)
• Максимальный напор: 15 м
• Масса 3,2 кг
• Длина кабеля питания 1,5 м
Ограничения:
• перекачиваемые жидкости: вода илидругие жидкости, сходные с водой поплотности и химической активности
• общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 - 9,5
• содержание механических примесей: не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц: не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные характеристики:
• моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
• корпус насосной камеры из латуни
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал комбинированный
• уплотнение торцовое – графит/керамика/ NBR/AISI304
• укомплектован датчиком протока
• минимальное давление на входе в электронасос 0,03 МПа (0,3 бар)
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным конденсатором в выносной коробке выводов
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 1.5 |
- Цена: 2 254 ₴
- В наличии
- Код: 0052RU83
2 254 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


