
Дренажный насос "rudes" DRP 5-550
Область применения:
Для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве, там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Технические данные:
• Потребляемая мощность: 550 Вт
• Максимальная объемная подача: 100 л/мин (6,0 м3/час)
• Максимальный напор: 7,5 м
• Минимальный уровень осушения: 210 мм
• Минимальный диаметр колодца 600 мм
• Резьба выходного патрубка: G1½-B
• Масса: 3,2 кг
Ограничения:
• перекачиваемые жидкости: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• показатель pH: 5–9
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• максимальная глубина погружения: 5 м
Конструктивные характеристики:
• моноблочные вертикальные погружные
• боковое расположение напорного патрубка
• корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
• колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
• для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлены два манжетных уплотнения
• укомплектован поплавковым выключателем
• укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
• укомплектован кабелем питания
Двигатель:
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
• охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
• степень защиты IPX8
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Напряжение сети | 220 |
| Пропускная способность | 6 |
- Цена: 1 610 ₴
- В наличии
- Код: 0267RU38
1 610 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


