+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дренажно-фекальный насос DRQ370F "rudes" мощность 400 Вт, мах.напор 7 м, объемная подача, 8 м³/ч:
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯТИВ
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 15 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Минимальный уровень осушки: 370 мм
- Минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали.
- Корпуса насосной камеры выполнены из чугуна.
- Колесо рабочее – центробежное полузакрытого типа выполнено из чугуна.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере.
- Укомплектован выключателем поплавка
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IPX8
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 944 ₴
- В наличии
- Код: 0311RU07
2 944 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



