




Дренажно-фекальный насос DRQ450F "rudes" мощность 520 Вт, мах.напор 9 м, объмная подача 10 м³/ч
Описание
Гарантия 400 дней
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, сходная с
- водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 4-10
- Содержимое механических примесей, не более: 5 кг/м 3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Минимальный уровень осушки -320 мм.
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальное количество включений в течение часа: 20.
- Максимальная глубина погружения: 5м.
Конструктивные характеристики
-
Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнения торцевого.
-
Корпус насосной камеры с чугуном.
-
Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполненное из чугуна.
-
Вал электродвигателя – нержавеющая сталь AISI304
-
Уплотнение торцевое (графит/керамика/NBR/AISI304) установлено в масляной камере.
-
Корпус электродвигателя из чугуна.
Двигатель
-
Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя, для всех моделей, встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле)
-
Степень защиты IPX8.
-
Класс нагревостойкости изоляции B.
-
Напряжение, Частота электросети: 220 В, 50 Гц.
-
Режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 174 ₴
- В наличии
- Код: 0328RU08
3 174 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



