+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дренажно-фекальный насос "rudes" DRF 1100 F мощность 1000 Вт,мах,напор 14 м, объемная подача 20 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН 4 – 10
- Содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- Максимальный размер частиц, не более 30 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Минимальный уровень осушения: 320 мм
- Минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- Моноблочные вертикальные погружные
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено чугуна
- Вал из нержавеющей стали
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304 установлено в масляной камере
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Артикул | 2917 |
| Штрихкод | 4820224010298 |
| Тип размещения | погружной |
| Принцип действия | центробежный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1000 |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Выходной патрубок: | 50 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 600 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 14.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 20.00 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 15 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 10 |
| Наличие режущего механизма: | нет |
| Материал рабочего колеса: | чугун |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 864 ₴
- В наличии
- Код: 0298RU10
3 864 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




