



Скважинный насос 4S1-40-0,37 (кабель 10м) "rudes"мощность 430 Вт,мах.напор 90 м,объмная подача 1.7 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней!!
Ограничения
▪ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
▪ Показатель рН 6,5 - 9,5
▪ Содержание механических примесей, не более 30 г/м3
▪ Максимальный размер частиц, не более 1 мм
▪ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики
▪ Патрубок напорный и рубашка насосной камеры выполнены из нержавеющей стали AISI 304 ▪ Шнековый узел - двухзаходная резиновая обойма и
шнек с покрытием хромом (Cr)
▪ Вал из нержавеющей стали AISI 304
▪ Винты, стягивающие болты и корпус
Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
▪ Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой
▪ Длина кабеля питания 10 м
Двигатель
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪ Степень защиты IPХ8
▪ Класс изоляции В
▪ Однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
▪ Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
▪ Режим работы: длительный
▪ Встроенная в обмот перезапуском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 530 ₴
- В наличии
- Код: 0441RU11
2 530 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


