+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 4S1,1-50-0,5 (кабель 10м)"rudes" мощность 570 Вт, мах.напор 98 м,объмная подача 1.9 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасос шнековый скважинный 3S/4S «rudes»
Гарантия 400 дней
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: вода, кроме морской, или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/ м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержимое механических примесей, не более 30 г/м 3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура окружающей среды +35 ºС.
Конструктивные характеристики
-
Сорочка насосной камеры для защиты электронасоса от крупных механических примесей имеет перфорацию в нижней части, через которую происходит забор воды.
-
Корпус электродвигателя и вал ротора изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
-
Патрубок напорный, сорочка насосной камеры и шнек изготовлены из стали с покрытием хромом.
-
уплотнение торцовое - графит / керамика / NBR / AISI 304
-
Крепежные элементы- нержавеющая сталь AISI 304
-
Укомплектован кабелем питания 10 м.
Электродвигатель
- Электродвигатель двухполюсный однофазный, асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный. Охлаждение электродвигателя жидкостью, в которую погружен электронасос. Конденсатор установлен в нижней части электродвигателя. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 98 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 622 ₴
- В наличии
- Код: 0458RU12
2 622 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


