



Скважинный насос 4SKm100 (кабель 10м) "rudes" мощность 1000 Вт,мах.напор 60 м,объмная подача 3.8 м³/ч
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней!!
Электронасос скважинный вихревой 3SKm100 предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых включений из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм или колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе с использованием автоматических систем поддержания давления.
Преимущества:
▪ все детали, касающиеся перекачиваемой жидкостью, изготовленные из коррозионностойких материалов, или имеют защитное покрытие хромом, что увеличивает ресурс работы;
▪ встроенное в обмотку статора температурнотоковое реле с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок и режима «короткого замыкания», продлевающего срок эксплуатации;
▪ электродвигатель заполнен экологически чистым маслом, что создает дополнительную защиту статора от попадания воды, эффективно охлаждает обмотки статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников;
▪ использование резинового отбойника в качестве дополнительной защиты торцевого уплотнения дополнительно защищает электродвигатель от попадания воды.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
▪ конденсатор находится в корпусе электродвигателя насоса;
▪ патрубок напорный из латуни;
▪ корпус насосной камеры из латуни;
▪ колесо рабочее вихревое, выполнено из латуни;
▪ фланец переходной из латуни;
▪ вал из нержавеющей стали AISI 304;
▪ уплотнение торцевое графит/керамика/NBR/AISI 304;
▪ улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой;
▪ длина провода 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 4 324 ₴
- В наличии
- Код: 0465RU84
4 324 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


