+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

БЕТОНОМЕШАЛКА - EW2125P, 125л. (FORTE)Бетонозмішувач EW2125P, бак 125л, готова суміш 95л, 550Вт, вага 48кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW2125P Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW2125P - профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Техника укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места для хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Приготовление готовой смеси за краткий промежуток времени
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Работа на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики FORTE EW2125P Бетономешалка
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Объем барабана | 125 л |
| Объем смеси | 95 л |
| Габариты |
810х710х380 мм |
| Вес | 64.4 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 000 ₴
- В наличии
- Код: 37431
11 000 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


