+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

БЕТОНОМЕШАЛКА - EW8160P, 160л. (FORTE)Бетонозмішувач EW8160P, бак 160л, готова суміш 120л, 650Вт, вага- 60кг,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW8160P Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW8160P - профессиональный строительный инструмент, который характеризуется своей надёжностью, объемом и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW8160P это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Возможность работы на две стороны
Характеристики FORTE EW8160P Бетономешалка
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем смеси | 120 л |
| Габариты |
840х730х440 мм |
| Вес | 72.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 12 747 ₴
- В наличии
- Код: 37433
12 747 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


