
Компресор КСР-04/50- 8 атм. 2,2 кВт, вхід: 400 л/хв., рес-р 50 л. СТАЛЬ
Описание Сталь КСР-04/50 Компрессор
Сталь КСР-04/50 - производительное компрессорное оборудование с объемом ресивера 50 литров и ременным приводом. Техника предназначена для выполнения большого спектра задач, от обычной продувки, до покраски и подключения различного вида пневмоинструмента. Изделие предназначено для интенсивной нагрузки благодаря последовательному сжатию в 2-х цилиндрах до максимального рабочего давления 8 бар. Использование такого агрегата будет актуально на небольших строительных площадках, в ремонтных мастерских, шиномонтажах и станциях СТО.
Электрический двигатель
Компрессор работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает производительность до 400 литров сжатого воздуха в минуту. Принудительная система воздушного охлаждения создает эффективный поток воздуха для отвода тепла от нагретых деталей двигателя, создавая оптимальные температурные условия для продуктивного функционирования. Наличие систем защит от перегрева и скачков напряжения гарантируют стабильную производительность воздуха на протяжении длительного периода времени.
Ременной привод
В данной модели передача мощности на поршневую группу происходит за счет ременной передачи. Такое решение позволило увеличить производительность до 60%, минимизировать затраты на электроэнергию и снизить уровень вибраций, повысив тем самым комфорт оператора.
Выходной разъем 1/4"
В устройстве используется быстросъёмный разъем для подключения и отключения пневматических потребителей. Для того чтобы, подсоединить краскопульт или шуруповерт достаточно одного движения руки оператора, клапан подачи сжатого воздуха при этом открывается автоматически. При отсоединении пневмоприборов клапан перекрывает подачу воздуха.
Конструктивные особенности
Как и во всех компрессорных устройствах, в Сталь КСР-04/50 присутствует манометр для контроля текущего уровня давления. Выходное давление пользователь может менять самостоятельно при помощи редуктора, исходя от требований подключаемого изделия.
Клапан для слива конденсата находится в нижней части ресивера. Чтобы слить лишнюю влагу необходимо подставить емкость и открутить винт. Для максимально удобной транспортировки технику оснастили двумя парами колес и ручкой выполненной в форме дуги.
Характеристики Сталь КСР-04/50 Компрессор
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип привода | Ременной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 /1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 400 л/мин |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Дополнительно |
Рабочая температура: +5°...+40°C |
| Габариты | 112х45х84 см |
| Вес | 53.6 кг |
| Комплектация |
- Компрессор
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53.6 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 16 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69433
16 635 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


