+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Ударная дрель Forte ID 1100 VR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударной дрели Forte ID 1100 VR
Forte ID 1100 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 1100 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надежности, долговечности, комфорта.
Характеристики:
-
Вес: 2.8 кг
-
Производитель: Forte
-
Гарантия: 3 года
-
Диаметр патрона: 13 мм
-
Источник питания: Сеть
-
Класс инструмента: Бытовой
-
Количество оборотов: 0 – 2800 об/мин
-
Количество скоростей: 1
-
Мощность: 1100 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Тип патрона: Ключевой
-
Наличие подсветки: Нет
-
Реверс: Да
-
Регулировка скорости вращения: Да
-
Ударный режим: Да
Максимальный диаметр сверления:
-
Бетон: 16 мм
-
Дерево: 30 мм
-
Сталь: 13 мм
Комплектация:
-
Дрель
-
Боковая рукоятка
-
Ограничитель глубины
-
Ключ к патрону
-
Картонная упаковка
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Страна происхождения: Китай







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 68463
2 000 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






