
Ударная дрель Forte ID 1216-2 VR
Описание ударной дрели Forte ID 1216-2 VR
Ударная дрель Forte ID 1216-2 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 1200 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надежности, долговечности и комфорта.
Характеристики:
-
Вес: 3 кг
-
Производитель: Forte
-
Гарантия: 3 года
-
Диаметр патрона: 16 мм
-
Источник питания: Сеть
-
Напряжение: 220 В
-
Мощность: 1200 Вт
-
Класс инструмента: Бытовой
-
Количество оборотов:
-
1-я скорость: 0–1000 об/мин
-
2-я скорость: 0–3000 об/мин
-
-
Количество скоростей: 2
-
Регулировка скорости вращения: Да
-
Реверс: Да
-
Ударный режим: Да
-
Наличие подсветки: Нет
-
Тип патрона: Ключевой
Максимальный диаметр сверления:
-
Бетон: 20 мм
-
Дерево: 40 мм
-
Сталь: 16 мм
Комплектация:
-
Дрель
-
Боковая рукоятка
-
Ограничитель глубины
-
Ключ к патрону
-
Картонная упаковка
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 3 000 ₴
- В наличии
- Код: 68474
3 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


