+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

ДРЕЛЬ УДАРНАЯ - СДУ 650 РР (650Вт) (СВІТЯЗЬ)Дриль ударний СВІТЯЗЬ СДУ 650 РР 650 Вт, 0-2800 об/хв
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Свитязь СДУ 650 РР Дрель ударная
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Кол-во оборотов | 0 - 2800 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Ударный режим | Да |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация |
- Дрель ударная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71564
884 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


