+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS - RH 26-8 R (850Вт, 26мм) (FORTE)Перфоратор RH 26-8 R FORTE 850 Вт, 26 мм, 2,8 Дж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte RH 26-8 R Перфоратор
Перфоратор Forte RH 26-8R - быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Плавный разгон
- Мягкая дополнительная рукоятка
- Блокировка удара для сверления в стали и древесине
- Удобный переключатель выбора режима работы
Характеристики Forte RH 26-8 R Перфоратор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, удар |
| Реверс | Да |
| Обороты холостого хода | 0 - 1250 об/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Регулирование оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация |
- Перфоратор |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68364
2 631 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


