+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

ПЕРФОРАТОР SDS-PLUS - П 28-12 П (1000Вт, 28мм) (СТАЛЬ)Перфоратор П 28-12 П СТАЛЬ 1000 Вт,28 мм, 3,2 Дж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь П 28-12П Перфоратор
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип питания | Сеть |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Используемый тип хвостовика | SDS-plus |
| Режимы работы | Cверление, сверление с ударом, долбление |
| Реверс | Да |
| Обороты холостого хода | 0 - 1300 об/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Регулирование оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация |
- Перфоратор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: 1 742 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68358
1 742 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


