+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


ПЫЛЕСОС ДЛЯ ВЛАЖНОЙ И СУХОЙ УБОРКИ - GR6208-18WD 1200Вт 18л(GRUNHELM)ПИЛОСОС ДЛЯ ВОЛОГОГО І СУХОГО ПРИБИРАННЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GR6208-18WD Пылесос для влажной и сухой уборки
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Вид уборки | Сухая и влажная |
| Напряжение сети | 220В / 50Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Поток воздуха | 1.5 куб.м/мин |
| Объем бака | 18 л |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Система фильтрации | HEPA-фильтр |
| Диаметр насадок | 32 мм |
| Уровень шума | 78-80 дБ |
| Турбощетка | Нет |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Предназначение | Для очистки твердых и ковровых покрытий, труднодоступных мест, сбора мелкого мусора, воды (прямо в бак), листьев и другого уличного мусора |
| Габариты | 321х347х478 мм |
| Вес | 5 кг (нетто) / 6 кг (брутто) |
| Дополнительно |
Функция выдува |
| Комплектация |
- Пылесос |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Пылесос |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 72929
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


