+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

ПЫЛЕСОС ДЛЯ ВЛАЖНОЙ И СУХОЙ УБОРКИ - GR6225-30WD 1600Вт 30л(GRUNHELM)ПИЛОСОС ДЛЯ ВОЛОГОГО І СУХОГО ПРИБИРАННЯ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GR6225-30WD Пылесос для влажной и сухой уборки
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Вид уборки | Сухая и влажная |
| Напряжение сети | 220В / 50Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Поток воздуха | 1.8 куб.м/мин |
| Объем бака | 30 л |
| Длина кабеля | 5.5 м |
| Система фильтрации | HEPA-фильтр |
| Диаметр насадок | 32 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Турбощетка | Нет |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Предназначение | Для очистки твердых и ковровых покрытий, труднодоступных мест, сбора мелкого мусора, воды (прямо в бак), листьев и другого уличного мусора |
| Габариты | 415х386х635 мм |
| Вес | 7.5 кг (нетто) / 10 кг (брутто) |
| Дополнительно |
Функция выдува |
| Комплектация |
- Пылесос
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 2 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72928
2 236 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


