
ПЕЧЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ - GN33ARC 33л, 1600 Вт (GRUNHELM)Піч електрична GRUNHELM GN33ARC 33л
Описание Grunhelm GN33ARC Электрическая печь конвекционная с грилем
Grunhelm GN33ARC - компактная электрическая печь, которая поможет воплотить в жизнь самые смелые кулинарные идеи: от хрустящего печенья, до ароматных пирогов и сочных мясных блюд.
Мощность 1600 Вт
Модель обладает достаточно большой мощностью, что говорит о её высоких функциональных возможностях. Несмотря на довольно компактные размеры, Вам доступна возможность готовить те же блюда, которые бы вы готовили в полногабаритной духовке.
Управление
Управление печи осуществляется простым механическим способом. На передней панели размещены три поворотных переключателя, отвечающих за выбор температурного режима, времени приготовления и нагрев верхнего / нижнего ТЭНа. В зависимости от типа приготовления блюда, Вы можете выбрать наиболее подходящий режим работы, с целью получения идеального конечного продукта.
Внутренний объем
Объем духовки составляет 33 л, чего вполне достаточно для создания разных запеканок, пирогов, десертов и множества других порций угощений рассчитанных на семью из 2 - 3 человек.
Функции:
Конвекция. Позволяет духовке нагреваться равномерно, за счет вмонтированного в стену мощного вентилятора с электроприводом, создающего постоянное движение горячего воздуха внутри камеры.
Нагрев происходит посредством специальных элементов ТЭНов, расположенных в верхней и нижней части корпуса. Подобная совместимость позволяет значительно ускорить процесс приготовления пищи и обеспечить наилучшие вкусовые качества.
Вертел. Отличное приспособление, позволяющее равномерно запекать целую курицу или большие куски мяса.
Таймер. Может быть установлен в диапазоне от 1 до 60 минут. По истечении заданного времени, печь автоматически приостановит свою работу и подаст звуковой сигнал готовности блюда.
Комплектация
В стандартный комплект поставки входят все необходимые принадлежности, которые делают процесс использования техники максимально удобным: решетка гриль, противень с антипригарным покрытием (38х27 см), вращающиеся вертел и две съемные ручки для безопасного извлечения горячих приборов.
Характеристики Grunhelm GN33ARC Электрическая печь конвекционная с грилем
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Тип управления | Механическое |
| Термостат | 100 - 250°C |
| Объем камеры | 33 л |
| Конвекция | Да |
| Вертел | Да |
| Расположение ТЭНов | Сверху и снизу |
| Таймер | 60 мин |
| Размер противня | 38х27 см |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габариты печи | 522х360х322 мм |
| Габариты упаковки | 555х380х364 мм |
| Вес нетто | 7.14 кг |
| Вес брутто | 8.14 кг |
| Комплектация |
- Электропечь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное время установки таймера | 60 |
- Цена: 1 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66625
1 882 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


