+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

БОЙЛЕР - GBH A-50, 50л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH A-50; 50л, 1200Вт, 6бар, 77°C, 17,2кг, 553х450х460мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GBH A-50 Бойлер 50 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 147 мин |
| Макс. температура нагрева | 77°С |
| Напряжение | 220/230В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 553х460 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Комплектация |
- Водонагреватель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь с эмалевым покрытием |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Способ установки | Вертикальный |
- Цена: 4 200 ₴
- В наличии
- Код: 50867
4 200 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


