



БОЙЛЕР - GBH I-100VH FLAT, 100л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH I-100VH FLAT
Описание Grunhelm GBH I-100VH FLAT Бойлер 100 л
Накопительный электрический водонагреватель Grunhelm GBH I-100VH FLAT, предназначен для постоянного снабжения горячей водой. Отличительной его особенностью является возможность горизонтальной или вертикальной установки. Модель может быть использована в любом помещении, где предусмотрен доступ к системе водопровода и имеется возможность подключения к сети 220В. Благодаря большому объему (100 л) и толстой изоляции, поток воды будет почти с неизменной температурой, независимо от её расхода.
Основные технические характеристики
В бойлере использовано два нагревательных элемента, которые установлены непосредственно в объем жидкости. Технике необходимо всего 165 минут, чтобы нагреть воду до максимальной температуры 75°C. Мощность устройства составляет 2000 Вт (по 1000 Вт на каждый ТЭН).
В качестве дополнительной защиты в модели использован специальный магниевый анод. Именно его наличие предотвращает образование ржавчины на баке и накипи на ТЭНе.
Управление техникой осуществляется посредством механического поворотного переключателя, расположенного в нижней части корпуса. Выбрать наиболее подходящую температуру воды, можно ориентируясь на диапазон, указанный на шкале. Наличие термостата не дает воде нагреться выше 75°C, исключая вероятность перегрева прибора.
Бак из нержавеющей стали
Внутренний бак водонагревателя выполнен из немагнитной аустенитной нержавеющей стали марки ASTN+. В состав данного материала входит большое количество хрома и никеля, что гарантирует надежную защиту от межкристаллитной коррозии.
Технология сварки «G.5»
При изготовлении внутреннего бака, производитель применил современную технологию сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонной, более бережно относится к нержавеющей стали. В процессе соединения, шов получается качественным и максимально устойчивым к появлению коррозии.
Монтаж
Накопительный водонагреватель обладает достаточно большим объемом 100 литров и имеет нижнее подключение к системе водопровода. Его установка будет актуальна в помещениях с большим количеством людей (дом, квартира, офис, медицинское учреждение и пр.).
Отличительной особенностью модели является универсальный монтаж. Техника может крепиться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Благодаря особой прямоугольной форме, бойлер вплотную прилегает к стене, способствуя значительной экономии свободного пространства.
Дополнительно:
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Возможность вертикальной и горизонтальной установки
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-100VH FLAT Бойлер 100 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 165 мин |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 1215х493х290 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 5 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63606
5 330 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


