

БОЙЛЕР - GBH I-30WS SLIM, 30л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH I-30WS SLIM; вузький нержавіючий бак,d=27см, 30л
Описание Grunhelm GBH I-30WS SLIM Бойлер 30 л
Практичный водонагреватель цилиндрической формы с объемом бака 30 литров. Он отлично подойдет для использования в местах, где особенно ценится свободное место. Благодаря своей узкой форме, он отлично впишется в небольшую ванную комнату или кухню.
В системе используется ТЭН погружного (мокрого) типа мощностью в 2000 Вт. Этого вполне достаточно, чтобы максимально быстро обеспечить помещение горячей водой. Например, для достижения средней температуры нагрева 50°C, ему необходимо всего 20 минут времени. При том, что максимальная температура нагрева составляет 75°C. За управление в модели отвечают механические кнопки, расположенные в нижней части корпуса.
Нержавеющий бак
Бак водонагревателя изготовлен из особой немагнитной аустенитно нержавеющей стали типа «ASTN». Это специальная немагнитная сталь с высоким содержанием хрома и достаточным для образования «аустенитной» микроструктуры количеством никеля и марганца, что и придает данному составу хорошую пластичность, формуемость и делает его максимально стойким к образованию коррозии.
Надежная защита швов от коррозии «G.5»
Также в модели использована уникальная технология сварки электронным лучом в вакууме. В отличие от привычной нам аргонно-дуговой, она полностью сохраняет структуру стального материала и создает сварные швы высокого качества.
Максимальная защита
В водонагревателе предусмотрены все необходимые для безопасной работы системы защиты. Например, защита от перегрева, срабатывает в том случае, если не сработал регулятор температуры. При отсутствии воды в баке, активируется система защиты ТЭНа от перегорания. Наличие магниевого анода, предотвращает образование накипи и коррозии внутри бака.
Особенности:
- Внутренний бак выполнен из нержавеющий стали “ASTN+“.
- Технология сварки «G.5» - надежная защита швов от коррозии.
- Супер узкая форма органично впишется в любое помещение.
- Множество систем защиты и полностью безопасен для использования.
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция сэкономит расходы на электроэнергию.
Характеристики Grunhelm GBH I-30WS SLIM Бойлер 30 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 20 мин (до 50°С) |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В/50 Гц |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP 24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Цилиндрическая |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 825х310х315 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительно |
Гарантия на электрическую часть - 2 года |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
- Цена: 3 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70986
3 371 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


