
БОЙЛЕР - GBH I-50VD FLAT, 50л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH I-50VD FLAT;плоский,2 нержавіючі баки,LCD дисплей
Описание Grunhelm GBH I-50VD FLAT Бойлер 50 л
Отличный недорогой водонагреватель, оснащенный электронной системой управления. Модель идеально подходит для мест, где требуется подача сравнительно небольшого объема горячей воды. Объема в 50 литров, будет достаточно, чтобы принять душ семье из двух-трех человек, искупать ребенка, помыть посуду, постирать и выполнить другие водные процедуры.
Мощность бойлера составляет 2000 Вт. Чтобы нагреть воду до средней температуры 50°C ему достаточно всего 25 минут времени, при максимально возможной температуре нагрева 75°С. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН погружного (мокрого) типа.
Плоский корпус
Водонагреватель получил неповторимый супер плоский корпус, благодаря которому обеспечивается высокий уровень функциональности, компактности и минимализма. Его установка возможна исключительно в вертикальном положении трубами вниз. Практичная прямоугольная форма позволяет произвести монтаж вплотную к стене, экономя при этом максимум свободного пространства.
Нержавеющий бак
Внутренний бак техники изготовлен из нержавеющей стали «ASTN+» (аустенитного типа) с высоким содержанием хрома. При её создании была применена уникальная технология сварки электронным лучом в вакууме «G5». Такое решение позволило добиться максимальной крепости и устойчивости сварного соединения к любым физическим и химическим явлениям.
Магниевый анод
Водонагреватель имеет все необходимые свойства, которыми должно обладать современное устройство.
Модель оборудована многоуровневой системой защиты, которая включает в себя термостат, защиту от включения без воды, предохранительный сливной клапан, защиту от перегрева и поражения электрическим током.
Для защиты нагревательного элемента используется магниевый анод, который предотвращает образование накипи и оседание известковых отложений.
Особенности:
- Внутренний бак выполнен из нержавеющий стали “ASTN+“.
- Технология сварки «G.5» - надежная защита швов от коррозии.
- Супер плоская форма органично впишется в любое помещение.
- Корпус PE. Полиэтилен высокого качества, легкий и удобный для транспортировки и установки.
- Множество систем защиты и полностью безопасен для использования.
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция сэкономит расходы на электроэнергию.
Характеристики Grunhelm GBH I-50VD FLAT Бойлер 50 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 25 мин (до 50°С) |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В/50 Гц |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 920х300х490 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительно |
Гарантия на электрическую часть - 2 года |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 25 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 5 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70983
5 460 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


