
БОЙЛЕР - GBH I-80VD FLAT, 80л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH I-80VD FLAT;плоский, 2 нержавіючі баки,LCD дисплей
Описание Grunhelm GBH I-80VD FLAT Бойлер 80 л
Высококачественный электрический водонагреватель для быстрого подогрева воды и обеспечения жилого помещения горячим водоснабжением. Модель отлично сочетает в себе надежность, компактность и приемлемую цену.
Устройство имеет объем 80 литров, чего вполне достаточно, чтобы использовать его в квартирах и жилых домах, где проживает 3 - 5 человек.
Нержавеющая сталь
Внутренние стенки изделия изготовлены из нержавеющей стали «ASTN+» со стойким антикоррозийным покрытием, благодаря чему исключается вероятность износа бака под воздействием электрических импульсов.
Технология сварки
В модели использована исключительная технология сварки нержавеющей стали «G.5». Это новейшая методика электронно-лучевой сварки в вакуумном поле, которая позволяет сохранить структуру стального материала и создать сварные соединения максимально устойчивые к коррозии.
Плоская форма
Водонагреватель получил супер плоскую форму корпуса. Благодаря такому решению он идеально вписывается в размеры и стесненные формы помещения, не загромождая пространство комнаты. Классическое цветовое оформление отлично сочетается со всеми оттенками и подойдет к абсолютно любому интерьеру.
Монтаж
Бойлер объемом 80 литров устанавливается в ванной комнате или в туалете под потолком в вертикальном положении трубами вниз. Благодаря его особой прямоугольной форме, он монтируется максимально близко к стене.
Дополнительно
Водонагреватель оснащен множеством систем защит и полностью безопасен для использования. Для дополнительного удобства в стандартный комплект поставки также входит электрический кабель с вилкой.
Особенности:
- Внутренний бак выполнен из нержавеющий стали “ASTN+“.
- Технология сварки «G.5» - надежная защита швов от коррозии.
- Супер плоская форма органично впишется в любое помещение.
- Корпус PE. Полиэтилен высокого качества, легкий и удобный для транспортировки и установки.
- Множество систем защиты и полностью безопасен для использования.
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция сэкономит расходы на электроэнергию.
Характеристики Grunhelm GBH I-80VD FLAT Бойлер 80 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 25 мин (до 50°С) |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В/50 Гц |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 1035х335х555 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительно |
Гарантия на электрическую часть - 2 года |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 25 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 5 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70984
5 913 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


