



БОЙЛЕР - GBH I-80VH FLAT, 80л. (GRUNHELM)Водонагрівач GBH I-80VH FLAT
Описание Grunhelm GBH I-80VH FLAT Бойлер 80 л
Электрический водонагреватель Grunhelm GBH I-80VH FLAT с идеальным сочетанием современных разработок, максимального комфорта и значительной экономии. Работает техника от обычной бытовой сети напряжением 220В. Его установка возможна в любом помещении где предусмотрен доступ к системе водопровода (дом, квартира, офис, мастерская, лаборатория и пр.).
Основные технические характеристики
В бойлере использовано два нагревательных элемента погружного типа. Для нагрева воды до максимально заданной температуры 75°C, технике необходимо всего 130 минут. Мощность устройства составляет 2000 Вт ( по 1000 Вт на каждый ТЭН).
В качестве дополнительной защиты в водонагревателе используется магниевый анод. Именно его наличие способно предохранить внутренний бак от возникновения ржавчины, а ТЭН от накипи.
Что касается управления, то оно осуществляется механическим способом, путем поворота специального переключателя, который располагается в нижней части корпуса. Встроенный термостат, обеспечивает постоянный контроль температуры, не позволяя технике перегреться и преждевременно выйти из строя.
Бак из нержавеющей стали
При изготовлении внутреннего бака, производитель отдал предпочтение специальной аустенитной нержавеющей стали типа ASTN+. В его составе содержится много легирующих добавок, благодаря которым металл не подвергается разрушению даже в самых агрессивных условиях.
Технология сварки «G.5»
Также в бойлере применена уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонной, позволяет добиться максимально качественных сварных соединений устойчивых межкристаллитной коррозии.
Монтаж
Накопительный водонагреватель Grunhelm имеет объем 80 литров и нижнее подключение к системе водопровода. Его установка возможна как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Благодаря особой прямоугольной форме, он монтируется вплотную к стене, отлично вписываясь в углы помещения. Подобное решение позволяет существенно сэкономить свободное пространство.
Теплоизоляция
Эффективная система пенополиуретановой теплоизоляции, способствует снижению теплозатрат бойлера и обеспечивает экономию потребления электроэнергии.
Дополнительно:
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Возможность вертикальной и горизонтальной установки
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-80VH FLAT Бойлер 80 л
| Производитель | Grunhelm |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Время нагрева | 130 мин |
| Макс. температура нагрева | 75°C |
| Напряжение | 220В |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Магниевый анод | Да |
| Термостат | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Подключение к водопроводу | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 1000х493х290 мм |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация |
- Полный монтажный комплект |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | ip 24 |
| Напряжение сети | 220 |
| Способ установки | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 7 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63605
7 176 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


