+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905 Тепловентилятор керамічний PTC-905 (750/1500Вт, 220В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm PTC-905 Тепловентилятор керамический
Современный керамический вентилятор мощностью в 1500 Вт, предназначен для обогрева или обдува помещения площадью до 15 кв.м. Принцип его действия основан на эффективном нагреве керамических элементов. Образовавшиеся тепло под воздействием вентилятора попадает в помещение.
Переключение между режимами осуществляется при помощи механического переключателя. Всего один поворот, и Вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру обогрева или включить режим «вентилятор».
Наличие термостата не позволяет прибору перегреться и создать пожароопасную ситуацию. В случае случайного падения, срабатывает защитная функция, и обогреватель автоматически отключается.
Особенности:
- Легкий и мобильный
- Наличие термостата и терморегулятора
- Возможно использования в качестве вентилятора
- Защитная функция - отключение в случае случайного падения
- Гарантийный строк службы - 2 года
Характеристики Grunhelm PTC-905 Тепловентилятор керамический
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 750 / 1500 Вт |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | 210х164х278 мм |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Комплектация |
- Тепловентилятор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71189
1 555 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


