
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО - CB-15FP (7/3.5А) (FORTE)Зарядний пристрій Forte CB-15FP, 220 В, зарядний струм 7/3.5 А
Описание Forte CB-15FP Зарядное устройство
FORTE CB-15FP - зарядное устройство относится к оборудованию бытового сегмента, со степенью защиты IP23 и классом нагревостойкости изоляции H. Его питание производится от бытовой электрической сети 220 вольт.
Внешне устройство выполнено в виде классического электрического прибора с металлическом корпусом. Рабочая панель имеет красивую обтекаемую форму. На ней расположены амперметр, переключатель выходного напряжения, регулятор плавной настройки силы тока и включатель питания. На остальных панелях расположены вентиляционные каналы для воздушного охлаждения внутренних компонентов прибора. Кроме этого, на верхней панели находится удобная транспортировочная ручка, изготовленная из пластика, а на задней панели находятся входной и выходные электрические кабели.
FORTE CB-15FP вырабатывает выходное напряжение 12 и 24 вольта. Максимальная емкость заряжаемых аккумуляторов составляет 135 ампер-часов, а минимальная – 25. Предельная сила тока зарядки равна 7 амперам. Потребляемая прибором мощность составляет 110 ватт. Как видно, с помощью этого зарядника можно работать с довольно большим количеством разновидностей перезаряжаемых батарей, имеющих различную емкость. Для обеспечения безопасной работы предусмотрены защита от перенапряжения и некорректного подключения.
В совокупности с высокими техническими характеристиками FORTE CB-15FP имеет небольшой вес и размеры. Габариты устройства составляют 300х210х185 мм, а вес – 5 кг. Поставляется прибор в красиво оформленной картонной коробке. Также прилагается инструкция пользователя.
Особенности:
- Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В
- Степень защиты IP23
- Защита от перенапряжения и неправильного подключения
- Возможность использовать в сложных условиях
Характеристики Forte CB-15FP Зарядное устройство
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | 220В |
| Мощность потребляемая | 110 Вт |
| Макс. зарядный ток | 7А |
| Ном. зарядный ток | 3.5А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 25 - 135 А·ч |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты |
300х210х185 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительно |
Класс изоляции: H |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49329
3 034 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


