


Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К1Е1.Т1.П2.7035, 460х1275х340, электронный замок, 35 кг
Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К1Е1.Т1.П2.7035 – наиболее подходящая модель металлического хранилища ценных предметов на предприятии либо в офисной структуре. Данная модель несколько отличается существенными преимуществами от других двухсекционных моделей тем, что имеет комбинированную замочную систему.
Разделение металлического изделия на две секции - независимые части, но и комплектация каждой из них отдельным замком. Верхняя секция снабжена электронным кодовым замком. Придумав собственную комбинацию цифр, вам удастся стать единственным хозяином верхней ячейки шкафа-сейфа. В нижней же секции предусмотрен замок с использованием ключевого механизма (в комплекте со шкафом вы получите четыре ключа в подарок). Грамотно, рационально и удобно расположить сохраняемые вещи вам помогут в шкафе сейфе мобильные полки, которыми обладает каждая из секций. Под верхним основанием металлического шкафа-сейфа расположено специальное трейзерное хранилище, также замыкающееся на ключ. Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К1Е1.Т1.П2.7035 своей нестандартной комплектацией позволит вам вместить максимальное количество вещей по отдельным независимым секциям и обеспечит надежность их хранения.
Гарантия на сейф - 60 месяцев, замок - 12 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый, Ключевой сейфовый замок |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1275 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 8 715 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-127К1Е1.Т1.П2.7035
8 715 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


