


Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К2.Т1.П2.7035, 460х1275х340, 40 кг
Шкаф сейф Ferocon БЛ-127К2.Т1.П2.7035 – двухсекционная модель металлической конструкции для хранения обладающих особой ценностью рабочих предметов либо же ваших персональных вещей в личном жилище. Обе секции данной модели шкафа снабжены отдельным сейфовым ключевым замком. В двухсекционную структуру входит также трейзерное отделение с отдельной системой замка, которое находится в верхней зоне шкафа-сейфа. Особенность в конструкции, которая отличает шкаф сейф Ferocon БЛ-127К2.Т1.П2.7035 от других схожих металлических конструкций является наличие съемных полок в обеих шкафных секциях. В первую секцию, исходя из этого, вы можете сложить архивные папки, ценную офисную документацию одного из сотрудников, а во вторую – ценные технические средства другого работника. Взломостойкость данного шкафа-сейфа обеспечивается механической замочной системой, расположением усиленных дверных петель внутри и высокопрочной листовой сталью, из которой сварена конструкция.
Характеристики
| Ш*В*Г | 460х1275х340 |
| Съёмная полка | Есть |
| Кол-во полок | 2 шт. |
| Тип замка | Два ключевый сейфовых замка |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Трейзер | Есть |
| Вес | 40 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1275 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
- Цена: 7 865 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-127К2.Т1.П2.7035
7 865 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


