


Шкаф сейф Ferocon БЛ-185К.П4.7035, 460х1800х340, 87 кг
Шкаф-сейф Ferocon БЛ-185К.П4.7035 180см.
Сейф-шкаф – это идеальный баланс между шкафчиком и офисным сейфом. Имеет небольшой уровень защиты, так как стенки и дверь толщиной в 1,2мм. В основном такой тип сейфов используется для хранения большого количества документации и ценностей в помещении. Данный экземпляр оборудован одним большим отсеком с четырьмя полками, которые делят пространство, для удобного размещения папок и бумаг. Полки могут регулируется по высоте с шагом в 2,5см. За счет таких характеристик предприниматели и директора фирм выбирают сейфы Ferocon.
Сейф-шкаф Ferocon ББЛ-185К.П4.7035 изготовлен из высокопрочной стали и покрыт серой порошковой краской, которая дополнительно защитить его от коррозии, износа, механического или химического воздействия.
В базовой комплектации сейфа:
- Толщина двери сейфа от 1.2 мм,
- Толщина корпуса 1.2 мм,
- Четыре отверстия для крепления к стене.
- Две съемных полки и трейзер.
Благодаря габаритам в 1800х460х340мм и весу в 40кг, данный сейф используется как полноценный шкаф и может быть установлен в Вашем офисе и важная документация будет спрятана от посторонних глаз.
За сохранность содержимого в сейфе Ferocon БЛ-185К.П4.7035 отвечает качественный, надёжный и проверенный годами 3-х ригельный механический замок.
Преимущества сейфов Ferocon
- Прочная сварная конструкция и высококачественный материал;
- Замки и фурнитура, прошедшие многократное тестирование.
- Механические или электро замки;
- Возможность хранения всех видов офисных документов и папок;
- Гарантия 5 лет
- Замок спрятан в фальшпанели. Петли скрытые.
- Внутренние петли;
- Идеальное соотношение цена/качество.
Технические характеристики и комплектация
- Габариты: 1800х460х340мм (высота*ширина*глубина).
- Вес: 87 кг.
- Металл: сталь.
- Цвет: Серый.
- Покраска: порошковая.
- Возможность установки: пол, стена.
- Толщина корпуса: 1.2 мм
- Толщина двери: 1.2 мм
- Полка: 4 шт.
- Трейзер: нет.
- Тип замка: Механический
- В комплеткте поставки 2 ключа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя высота | 1797 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 10 050 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-185К.П4.7035 165,44 Шк
10 050 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


