


Шкаф сейф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035, 460х630х340, 20 кг
Сейф-шкаф в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру. Шкаф-сейф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035 – отличный вариант «содержания под замком» документации либо ценностей в офисном помещении. Солидности этой модели офисного сейфа придает светлый цвет покрытия и форма изделия. Шкаф-сейф Ferocon БЛ-65К.Т1.П1.7035 отличается удобной высотой – чуть более 0,6 метра. Это позволяет данному металлическому коробу не бросаться в глаза посторонних и практически не загромождать рабочее помещение. Для удобной эксплуатации внутри сейфа продумана съемная полка. Например, одну часть сейфа вы можете задействовать в качестве книжной полки, другую – для более громоздких вещей. Механический тип замка с ключами, предусмотренный в такой модели, верой и правдой обеспечит высокую сохранность ценных предметов.
Характеристики
| Ш*В*Г | 460х630х340 |
| Съёмная полка | Есть |
| Кол-во полок | 1 шт. |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
| Трейзер | Есть |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Вес | 20 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
- Цена: 4 800 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-65К.Т1.П1.7035
4 800 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


