



Оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1.7016, 300х1350х200 Вес 15.5 кг, на 2 замка, на 2 ствола + трейзер для патро
Оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1.7016 от производителя ТМ «Ferocon» это отличное решение для тех, кто планирует приобрести ружье или другое, небольшое по размерам нарезное или гладкоствольное оружие.
Размеры данной модели оружейного сейфа позволяют размещать два ружья.
Технические характеристики и особенности сейфа :
Высота сейфа снаружи равна 1,3 метру,
Ширина 0,3 метра
Глубина 0,2 метра.
Вес - 15,5 кг
Толщина двери, мм 1,2 мм
Толщина корпуса, мм 0,8 мм
Количество единиц оружия 2 шт
Наличие трейзера - Есть
Тип замка - Ключевой
Внутренняя высота сейфа не теряется, из-за расположенного в сейфе трейзера (небольшое отделение вверху, закрывающееся на отдельный замок). Размеры трейзера составляют 113 мм в глубину, оставляя за собой 50 мм свободного пространства для свободного размещения оружия.
Трейзер можно использовать под хранение боеприпасов, ключей раций и др. Других полок в сейфе не предусмотрено. Параметры оружейного сейфа вполне позволяют разместить в сейфе, помимо оружия, важные детали амуниции.
Оружейный сейф наименования Ferocon Е-135 К2.Т1.7016 легко можно перемещать в одиночку, так как вес его не значителен и составляет 15,5 кг.
В целях безопасности, производитель настоятельно рекомендует закрепить сейф с помощью анкеров к полу и стене, это не только обезопасит вас от кражи, но и придаст сейфу устойчивость. Сделать это самостоятельно, без помощи специалистов, не составит труда. Закрывается сейф на два ключевых сейфовых замка. В комплекте к сейфу идут 4 ключа и коврик.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ferocon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Вместимость | |
| Количество секций | 2 |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |
| Количество пистолетных стволов | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Ложементы | 2 |
| Коврик ковролин | 1 |
- Цена: 4 900 ₴
- В наличии
- Код: Е-135К2.Т1.7016
4 900 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


