

Верстак Ferocon ВСМ-12-01
Верстак ВСМ-12-01 – простая бестумбовая модель верстаков от производителя TM "Ferocon". Верстак используется как рабочее место работников производственных специальностей, применяющих ручной труд для операций с металлическими, деревянными и другими изделиями. Эта модификация верстака состоит из каркаса металлической конструкции, влагостойкой фанерной столешницы, вспомогательной полки и двух выдвижных металлических ящиков.
За счёт усиленного каркаса верстак выдерживает большие нагрузки. Ящики рассчитаны на хранение малогабаритных слесарных инструментов, специальных приспособлений, мелких деталей и пр. Каждый ящик имеет телескопическую систему выдвижения, что позволяет беспрепятственно его выдвигать на полную глубину и в полной мере пользоваться его полезным объёмом для обеспечения сохранности нужных вещей.
Посредине верстака на металлических перегородках установлена фанерная сквозная полочка, на которой дополнительно можно разместить вспомогательные технические приспособления (тиски, струбцины, упоры и пр.) и личные вещи. Полка установлена так, что не доставляет дискомфорт сидящему за верстаком человеку.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Общие параметры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Верстак |
- Цена: 3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВСМ-12-01
3 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


