
Верстак Ferocon ВСМ-15-03Ц
Верстак Ferocon ВСМ-15-03Ц – это модель одно тумбового верстака с оцинкованной фанерной столешницей. Прочность и надёжность такого верстака обусловлена усиленным стальным каркасом, который не утрачивает свои свойства в процессе даже длительной эксплуатации. А оцинковка столешницы предотвращает её порчу и износ, вызванных попаданием на её поверхность химических и технических веществ (масла, краски, лака, кислоты), а также механических повреждений от острых и режущих предметов и инструментов.
Дополнительной предпосылкой устойчивости и прочности верстака является металлическая тумба и стальные ножки, соединенные между собой стальной перекладиной. Тумба оборудована дверцей, закрывающейся на ключ, поэтому её можно использовать как мини-сейф, в котором можно хранить важные документы, ценные вещи или дорогостоящие инструменты и оборудование. Тумбу можно комплектовать полочками. В верстаке предустановлена фанерная полочка, на которую можно ставить инструменты, оборудование, специальные приспособления, которые должны быть быстро доступны для рабочего. Полочка стыкуется с задней стенкой верстака и не вызывает неудобств у сидящего за ним человека.
Верстаками от производителя "Ferocon" пользуются крупные промышленные предприятия, небольшие мастерские, цеха, сервисные станции обслуживания и прочие технически-специализированные учреждения и заведения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Чехол столешницы | Оцинкованная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 624 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Верстак |
- Цена: 5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ВСМ-15-03Ц
5 100 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


