

Офисный шкаф Ferocon ШСБ-12-02-06х18х04-Ц-7035
Офисный шкаф ШСБ-12-02-06х18х04-Ц-7035
Офисные шкафы серии ШБС произведены известной украинской фирмой «ТМ Ferocon».
Данные бухгалтерские шкафы рассчитаны для хранения офисных папок и документов.
Конструкция простоя, но надежная и долговечная, так как выполнена из листовой стали и закреплена сваркой.
Покрывают шкаф специальной порошково-полимерной краской, которая гарантирует защиту от коррозии, мелких повреждений и старения, тем самым увеличивает срок эксплуатации.
Шкаф офисный ШСБ-12-02-06х18х04-Ц отличной подойдет для офисов, предприятий и больших установ. Гарантия в два года распространяется на все шкафы данной серии.
В базовой комплектации шкафа:
- Толщина двери шкафа от 0,6 мм,
- Толщина корпуса 0,6 мм,
- Четыре полки.
- Двойная дверь
Благодаря габаритам в 600х1800х400мм и весу в 32кг, данный шкаф может быть компактно установлен в Вашем офисе, предприятии и личные вещи сотрудников будут в сохранности.
За целостность содержимого в шкафу отвечает качественный, ключевой замок (ручка-замок).
Особенности и характеристика:
Преимущества офивного шкафа Ferocon:
Простая цельносварная конструкция;
Большое количество полок
Порошково-полимерное покрытие;
Защита от коррозии;
Идеальное соотношение цена/качество;
Высота;
Двойная дверь;
Ручка-замок.
Технические характеристики и комплектация:
- Габариты: 600х1800х400мм (ширина*высота*глубина).
- Вес: 32 кг.
- Металл: сталь.
- Цвет: Серый.
- Покраска: порошково-полимерная
- Возможность установки: пол
- Толщина корпуса: 0,6 мм
- Толщина двери: 0,6 мм
- Полка: 4 шт.
- Трейзер: нет.
- Тип замка: ручка-замок.
- В комплекте поставки 2 ключа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Листовая сталь |
| Тип мебели | Офисный шкаф |
| Фасады | Листовая сталь |
- Цена: 5 500 ₴
- В наличии
- Код: ШСБ-12-02-06х18х04-Ц-7035
5 500 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


