


Шкаф Ferocon картотечный 1.025
Шкаф картотечный Ferocon 1.025 шкаф документный
Шкаф для документов произведен известной украинской фирмой «ТМ Ferocon».
Данный картотечный шкаф используется для улучшения и систематизации хранения бумажных документов, трудовых книжек, и т.д. Идеально подойдет для больших офисов, предприятий и установ.
Специальная телескопическая конструкция обеспечивает полное выдвижение ящиков с допустимой нагрузкой в 30 килограмм.
Главной особенностью шкафа Ferocon 1.025 антиопрокидывающее устройство, которое не дает одновременно выдвигать больше чем 1 ящик.
Благодаря габаритам в 315х255х582мм данная конструкция может быть компактно установлена в Вашем офисе.
За целостность содержимого в шкафу отвечает качественный замок флажкового типа.
Технические характеристики и комплектация
- Габариты внешние (ШхВхГ), мм: 315х255х585
- Ко-во ящиков, шт: 1
- Размеры ящиков, мм: 520х220
- Наличие съемных/несъемных разделителей в ящике: 4 перегородки
- Наличие блокировки ящика: нет
- Наличие рамки индикатора на ящике: есть
- Допустимая нагрузка на ящик: 30кг
- Цвет: светло-серый
- Толщина металла корпуса, мм: 0.8
- Толщина металла двери, мм: 0.8
- Замок: механический
- Гарантия: 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранения документации в папках, Для хранений карточек, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический |
| Тип мебели | Шкаф картотечный |
- Цена: 1 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1 025
1 513 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


