


Шкаф Ferocon картотечный 3.058
Шкаф картотечный Ferocon 3.058 шкаф документный
Шкаф для документов произведен известной украинской фирмой «ТМ Ferocon».
Данный картотечный шкаф используется для улучшения и систематизации хранения бумажных документов, трудовых книжек, и т.д. Идеально подойдет для больших офисов, предприятий и установ.
Специальная телескопическая конструкция обеспечивает полное выдвижение ящиков с допустимой нагрузкой в 30 килограмм.
Главной особенностью шкафа Ferocon 3.058 антиопрокидывающее устройство, которое не дает одновременно выдвигать больше чем 1 ящик.
Благодаря габаритам в 561х583х602мм данная конструкция может быть компактно установлена в Вашем офисе.
За целостность содержимого в шкафу отвечает качественный замок флажкового типа.
Технические характеристики и комплектация
- Габариты внешние (ШхВхГ), мм: 561х583х602
- Ко-во ящиков, шт: 3
- Размеры ящиков, мм: 520х467
- Наличие съемных/несъемных разделителей в ящике: 4 перегородки
- Наличие блокировки ящика: нет
- Наличие рамки индикатора на ящике: есть
- Допустимая нагрузка на ящик: 30кг
- Цвет: светло-серый
- Толщина металла корпуса, мм: 0.8
- Толщина металла двери, мм: 0.8
- Замок: механический
- Гарантия: 12 месяцев
Преимущество металлического шкафа Ferocon для картотеки:
-долговечность (срок эксплуатации от 20 до 30 лет);
простота ухода;
-горизонтальная или вертикальная ориентация (в зависимости от модели папки можно размещать вертикально либо горизонтально);
-защита содержимого от влаги, прямых солнечных лучей и высокой температуры;
-широкий модельный ряд (существуют модели для различного формата бумаг: от А0 до А5);
-защита от переворачивания (можно крепить шкафы к полу или стене);
-экологичность (металлическая мебель изготавливается из экологически чистых материалов, которые не выделяют вредных для жизни и здоровья людей).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Формат папки | А4 |
| Функциональное назначение | Для хранения документации в папках, Для хранений карточек, Для хранения трудовых книжек (паспортов) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 0.8 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Флажковый замок |
| Тип мебели | Шкаф картотечный |
- Цена: 5 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3 058
5 509 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


