

Шкаф Ferocon НО 24-01-08х18х05-Ц-7035
Одежный шкаф 4-х Ferocon НО 24-01-08х18х05-Ц
Металлический двойной шкаф модели НО 24-01-08х18х05-Ц от известного производителя сейфов и шкафов «ТМ Ferocon». Данный вариант отлично подойдет для больших предприятий и офисов. В основном используется для хранения одежды и небольших дополнительных вещей. Шкаф модульный, что в дальнейшем позволит дополнять его другими такими же секциями. В каждой секции оборудован одной полкой для головного убора и крючком для вешалки.
Одежный шкаф Ferocon НО 24-01-08х18х05-Ц изготовлен из стали и покрыт серой порошково-полимерной краской, которая дополнительно защитить его от коррозии, износа, механического или химического воздействия.
В базовой комплектации сейфа:
- Толщина двери шкафа от 0,6 мм,
- Толщина корпуса 0,6 мм,
- В каждой секции одна верхняя полка и крючек.
Благодаря габаритам в 1800х800х500мм и весу в 50кг, данная шкаф может быть компактно установлен в Вашем офисе, предприятии и личные вещи сотрудников будут в сохранности.
За целостность содержимого в шкафу отвечает качественный, флажковый замок.
Преимущества сейфов Ferocon
Простая сборка;
Вентиляционные отверстия;
Полка для головного убора и специальный подвес для вешалки;
Порошково-полимерное покрытие;
Идеальное соотношение цена/качество;
Модульность;
Высота;
Небольшой вес.
Технические характеристики и комплектация
- Габариты: 1800х800х500мм (высота*ширина*глубина).
- Вес: 50 кг.
- Металл: сталь.
- Цвет: Серый.
- Покраска: порошково-полимерная
- Возможность установки: пол
- Толщина корпуса: 0,6 мм
- Толщина двери: 0,6 мм
- Полка: 4 шт.
- Секции: 4;
- Трейзер: нет.
- Тип замка: Флажковый.
- В комплеткте поставки 4 ключа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 |
| Материал фасада | Металл |
| Полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1799 мм |
| Внутренняя глубина | 499 мм |
| Внутренняя ширина | 799 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 3 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: НО 24-01-08х18х05-Ц-7035
3 560 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


