


Шкаф Ferocon НО 24-03-08х18х05-Ц-7035
Описание
Практичные модели всегда популярны, и шкафы для одежды - не исключение! Торговая марка Ferocon предлагает одёжный шкаф НО-24-03-08х18х05-Ц-7035 от производителя - практичная, недорогая и вместительная модель для удобного хранения сменной одежды. Г-образная форма секций позволяет с удобством хранить верхнюю одежду и придает оригинальность внешнему виду шкафа. Представленная модель шкафа делится на четыре секции - каждая из двух вертикальных больших секций разделена дополнительно между собой на две г-образные секции, что позволяет хранить сменную одежду одновременно четырем лицам, не меньше.
Высококачественная сталь, из которой производит свои изделия торговая марка Ferocon, является отличным материалом для таких шкафов, а использование метода порошково-полимерной покраски при производстве придает шкафу приятный внешний вид, повышенную прочность и стойкость к природным воздействиям и значительно увеличивает срок службы данного товара.
Приобретение этой модели оптом удовлетворить потребности любой организации в практичной и надежной мебели, а также сэкономит средства покупателя. При необходимости все четыре секции шкафа запираются на ключ, что позволяет Вам не волноваться за сохранность содержимого.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 4 |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 3 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: НО 24-03-08х18х05-Ц-7035
3 996 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


