

Шкаф Ferocon НО 11-01-03х18х05-Ц-7035
Описание
Зачастую в современных помещениях, будь то офисы или производственные помещения, свободное место следует экономить. На этот случай торговая марка «Ferocon» производит шкафы, которые станут оптимальным решением по размещению одежды сотрудников. Шкаф наименования шкаф-модуль НО 11-01-03х18х05-Ц-7035 невелик, но вместителен, и способен разместить для хранения одежду. При чем использовать шкаф чрезвычайно удобно. Вы можете приобрести шкаф-модуль НО 11-01-03х18х05-Ц-7035 оптом, поскольку его компактность позволяет установить в помещении не один такой шкаф, а пару-тройку. Качественный шкаф из металла от производителя – торговой марки «Ferocon» хорош для любых типов одежды – широкая полка, перекладины для верхней одежды, вешалок и прочего. Длинная вытянутая форма шкафа позволяет хранить верхнюю одежду с удобством, также внизу шкафа можно положить, пакет, сумку или рюкзак. Представленный шкаф обладает тонкими стенами – именно потому передвигать его легко. Такой шкаф просто установить там, где Вам удобно, так как вес его оптимальный. Производитель одёжных шкафов – торговая марка «Ferocon»уделяет особое внимание качеству, и функциональности всей продукции, представленной в нашем каталоге.
| Покрытие | порошково-полимерное |
| ШхВхГ | 300х1800х500 |
| Тип замка | флажковый |
| Кол-во секций/дверей | 1/1 шт. |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: НО 11-01-03х18х05-Ц-7035
1 990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


