
Зарядное устройство Einhell CC-BC 15 M
Новое интеллектуальное зарядное устройство Einhell CC BC 15 M, управляемое микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки. Оно подходит для всех стандартных батарей 6В мотоцикла / 12В автомобиля. Функция подзарядки не вредит аккумулятору заряжает и продливает срок службы аккумулятора, особенно на сезонных транспортных средствах. Зарядное устройство Einhell CC BC 15 M может мгновенно "вернуть к жизни" Ваш автомобиль, запустив его пусковым током: 100 A - 5 сек. Разряженные батареи могут быть восстановлены с помощью функции восстановления. Электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и защитой от обратной полярности предотвратит повреждение зарядного устройства и аккумулятора. Устройство имеет полностью изолированные клемы. LCD дисплей показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
Купить зарядное устройство Einhell CC BC 15 M Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности зарядного устройства Einhell CC-BC 15 M:
- Интеллектуальное зарядное устройство с микропроцессорным контроллером
- Многоступенчатый цикл зарядки (4-х ступенчатый), контролируется микропроцессором
- Универсальное зарядное устройство для батарей различных типов, таких как: гелевые, AGM, необслуживаемые, свинцово-кислотных, и т.д. ...
- Автоматическая регулировка напряжения батареи для 6 / 12В
- Стартовый пусковой ток: 100 A
- Функция непрерывной подзарядки малым током
- Оптимальное решение для сезонно используемых транспортных средств с длительными простоями
- Увеличивает долговечность аккумулятора
- Зимний режим зарядки для температуры наружного воздуха ниже 5 ° C
- LCD Дисплей : показывает напряжение батареи и процесс зарядки
- Функция спасения аккумулятора для разряженных аккумуляторов
- Электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и неправильной полярности
- Полностью изолированные клеммы
Технические характеристики зарядного устройства Einhell CC-BC 15 M:
| Зарядное напряжение: | 6 В / 12 В |
| Заряд батарей: | 3 - 300 А |
| Номинальный ток при 6 В: | 2 A |
| Номинальный ток при 12 В: | 2 A / 15 A (автоматический выбор) |
| Пусковой ток: | 100 А - 5 сек. |
| Класс защиты: | IP20 |
| Вес нетто: | 7,87 кг |
| Вес брутто: | 8,79кг |
| Размеры в упаковке: | 328 x 330 x 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 300 |
- Цена: 2 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1002261
2 416 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


