

Портативное пусковое устройство Einhell Car Classic CC-JS 8
Авто Power Bank Einhell CC-JS 8 представляет собой компактное, удобное пусковое и зарядное устрйство, которое является незаменимым помощником, которое желательно иметь в своей машине. Пусковое устройство является классическим решением, когда речь заходит о запуске автомобиля, с разряженным аккумулятором. Но второй автомобиль не всегда доступен для подачи питания. Если у вас нет добрых соседей, или вы живете в довольно удаленном месте, Авто Power Bank Einhell CC-JS 8 поэтому является незаменимым помощником. Это портативное устройство поможет "вернуть к жизни" Ваш автомобиль или мотоцикл. Вы также можете быстро и легко зарядить сотовый телефон, ноутбук, фотоаппарат и т.д. 8000 мАч литий-полимерная батарея обеспечивает всю необходимую мощность. Пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки. В комплект входит как зарядное устройство от сети 230 В~ 50Гц так и от прикуривателя 12В.
Купить авто Power Bank Einhell CC-JS 8 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности авто Power Bank Einhell CC-JS 8:
- Светодиодный индикатор состояния заряда
- 12V/ 200A запуск для пустых / разряженных автомобильных аккумуляторов
- Led фонарь 3 режима работы (горит постоянно, стробоскоп и аварийный сигнал SOS)
- Компактный и удобный автозапуск и Power Bank
- Высокая емкость 8000 мАч литий-полимерный аккумулятор
- Пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки
- Портативный источник питания для зарядки сотовых телефонов, планшетных компьютеров, фотоаппаратов
- USB выход 5V / 2A
- USB-адаптер кабель (Micro / Mini USB)
- 230V зарядное устройство
- 12 В зарядное устройство от прикуривателя
Технические характеристики авто Power Bank Einhell CC-JS 8:
| Зарядное устройство: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Зарядное устройство выход: | 15 В | 1000 mA |
| LiPo-аккумулятор: | 27,75 Вт · ч |
| Емкость Power Bank: | 8000 мАч |
| Время зарядки: | 3 часа |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Максимальный ток: | 400 A |
| Пусковой ток: | 200 А - 5 сек. |
| USB Выход: | 5 В | 2 A |
| Вес нетто: | 0,3 кг |
| Вес брутто: | 0,96 кг |
| Размеры в упаковке: | 265 x 60 x 190 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Ток заряда | 400 |
- Цена: 2 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1091510
2 910 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


