


Тельфер Einhell TC-EH 250
Технические характеристики Тельфер Einhell TC-EH 250 classic:
-
Напряжение ― 230 В
-
Частота ― 50 Гц
-
Мощность ― 500 Вт
-
Максимальная мощность - S3 | S3%) 500 Вт | 20%
-
Грузоподъемность:
― 125 кг без блока
― 250 кг с блоком
-
Высота подъема:
― 12 метров без шкива
― 5,7 м со шкивом
-
Скорость троса:
― 8 м/мин без шкива
― 4 м/мин со шкивом
-
Вес нетто ― 10,5 кг.
-
Вес брутто ― 11 кг.
Лебедка Einhell TC-EH 250
Гарантия ― 24 месяца.
Особенности Тельфер лебедка Einhell TC-EH 250:
-
двигатель с защитой от перегрева
-
оснащена автоматическим тормозом троса
-
пульт управления оснащен кнопкой немедленной остановки
-
12 метровый стальной трос
-
грузовой крюк со шкивом и дополнительной защелкой безопасности
-
крепление c двумя зажимными скобами
Комплектация Лебедка Einhell TC-EH 250 classic:
― Пульт управления с кнопкой немедленной остановки
― Грузовой крюк со шкивом и дополнительной защелкой безопасности.
Электролебедка TC-EH 250 предназначена для подъемов грузов весом до 250/125 кг (со шкивом и без) на высоту до 5,7/12 метров (со шкивом и без). В конструкции лебедки используется надежный 500 Вт электромотор с защитой от перегрева и автоматическим тормозом, который будет активирован в случае сбоя в работе двигателе. Для управления лебедкой используется пульт с кнопкой немедленной остановки. Максимальная скорость подачи троса составляет 4/8 м/мин (со шкивом и без).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2255130
2 692 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


