

Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1930 SA
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1930 SA является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Пылесос Einhell TH-VC 1930 SA имеет встроенную розетку для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения-отключения пылесоса. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Купить пылесос Einhell TH-VC 1930 SA Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
- Всасывающий шланг 36 мм (1)
- Ручка для переноски (2)
- 30л бак из нержавеющей стали (3)
- 2 больших колеса (4), 2 ролика (5)
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек. (6)
- Адаптер воздуходува (7)
- Держатель для аксессуаров (8)
- Сливная горловина с крышкой (9)
- Кронштейны для намотки кабеля (10)
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
- Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм (1)
- Широкая всасывающая насадка (11)
- 3 удлинительных трубы 36 мм (12)
- Насадка для узких щелей (13)
- Поролоновый фильтр (14)
- Гофрированный фильтр (15)
- Соединительная насадка (16)
Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1930 SA:
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 900 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 190 мБар |
| Встроенная розетка max мощность: | 2250 Вт (16A) |
| Объем контейнера: | 30 л |
| Вес нетто: | 5.8 кг |
| Вес брутто: | 8,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 420 x 380 x 560 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Режимы движения | хаотично |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Объем котла (бака для воды) | 30 |
| Питание | 230 В |
| Тип | Вакуумный пылесос |
- Цена: 3 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2342190
3 281 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


