




Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2340 SA
Новый вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2340 SA Eco power серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Его Bi-Turbo Eco двигатель работает с пониженным уровнем шума, благодаря использованию самых современных компонентов, достигает высокого уровня всасывания 230 мБар и при этом потребляет на 50% меньше энергии. 2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TE-VC 2340 SA отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей, есть сливная горловина с крышкой. Пылесос Einhell TE-VC 2340 SA имеет встроенную розетку мощностью 2250 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения как только подключенный инструмент включен и отключения пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
Купить пылесос Einhell TE-VC 2340 SA Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2340 SA:
- ECO пылесос, высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Мощный и энергоэффективным с пониженным уровнем шума Bi-Turbo двигатель
- 40л бак из нержавеющей стали
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- Розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- Телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува для очистки труднодоступных местах
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Сливная горловина с крышкой
- Кронштейны для намотки кабеля
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TE-VC 2340 SA:
- Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм
- Телескопический патрубок
- Широкая всасывающая насадка
- Круглая насадка щетка
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр
- Гофрированный фильтр
- Бумажный мешок для пыли
- Соединительная насадка для электроинструмента
Технические характеристики пылесоса Einhell TE-VC 2340 SA:
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 230 мБар |
| Встроенная розетка max мощность: | 2250 Вт (16A) |
| Объем контейнера: | 40 л |
| Уровень шума: | 74 db |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес брутто: | 14,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 465 x 376 x 752 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Режимы движения | хаотично |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная комплектация | Круглая насадка щетка, Насадка для узких щелей, Широкая всасывающая насадка |
| Объем котла (бака для воды) | 40 |
| Особенности | Колеса |
| Питание | 230 В |
| Тип | Вакуумный пылесос |
- Цена: 5 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2342380
5 212 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




