



Газонокосилка Einhell GC-EM 1030
Новая газонокосилка Einhell GC-EM 1030 высококачественный, надежный и очень мощный инструмент для амбициозных садоводов-любителей, который заботится о газонах среднего размера обеспечивая чистый ровный срез и идеальное скашивание даже высокой травы благодаря точной регулировке ножей и высоким оборотам двигателя. Оптимальная конструкция газонокосилки Einhell GC-EM 1030 гарантирует отличную работу и в труднодоступных местах - в кустах и под деревьями. 3-х ступенчатая осевая система регулировки высоты скашивания (30 - 70 мм), большие широкие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон каждый раз гарантируют идеальные результаты скашивания травы. Газонокосилка Einhell GC-EM 1030 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка.
Купить газонокосилку Einhell GC-EM 1030 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности газонокосилки Einhell GC-EM 1030 :
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом
- Предохранительный выключатель
- Эргономичные складные ручки
- Центральная регулировка высоты скашивания 3-уровня (30 - 70 мм)
- Травосборник на 25 л
- Большие колеса щадящие газон
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Кабельный зажим на рукоятке
Технические характеристики газонокосилки Einhell GC-EM 1030:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Обороты холостого хода: | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания: | 3 уровня, 30-70 мм |
| Ширина скашивания: | 30 см |
| Объем травосборника: | 25 л |
| Колеса передние: | Ø 140 мм |
| Колеса, задние: | Ø 140 мм |
| Вес нетто: | 11,2 кг |
| Вес брутто: | 12,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 595 x 375 x 285 мм |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 2 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3400122
2 064 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


